Топ-5 дешевых вариантов отдыха в Турции

Август 29, 2016

(вылет из Москвы в первой половине сентября, питание — все включено,
2 взрослых + ребенок на неделю)

1. Ganita Garden Suite 5*, Аланья
от 64 000р.
✔Расположен на побережье Конаклы-Аланья, известное своими песчаными пляжами и скалистым побережьем, расположен на первой береговой линии, в 15 км от центра города Алании и в 109 км от аэропорта города Анталии.
✔Отель включает в себя: ресепшн, холл, бар в холле, основной ресторан Ganita, “ a la carte” ресторан Grida с едой из морепродуктов, Beach Snack бар, Blue Pool бар, Калян и караоке бар диско бар, конференц зал Bengovil, магазины (маркет, ювелирный, бутик, магазин кожи, магазин сувениров) фотограф, парикмахер, клуб здоровья, бассейн, сауна, турецкая баня, SPA салон, зона Wi-Fi, игровая комната, детский клуб (04-12 лет), детский парк (на улице), дискотека, амфитеатр, бассейн с аквапарком, 2 детских бассейна, 1 теннисный корт, баскетбольная площадка, пляжный волейбол и пирс.
✔Анимационные программы проводятся на протяжении всего дня для взрослых и детей отдельно, с играми в бассейне, соревнованиями и вечерними шоу, дискотека и живая музыка добавят движения и красочности.

2. May Garden Club Hotel 4*, Алания
от 55 000р.
✔Этот отель расположен в 2 минутах ходьбы от побережья Алании. При отеле имеется собственный песчаный и галечный частный пляж. К услугам гостей сезонный открытый бассейн и бесплатный беспроводной доступ в Интернет.
✔К 3 ресторанам отеля May Garden Club относится ресторан под открытым небом, где можно насладиться трапезой в живописных садах. Ассортимент освежающих напитков и закусок представлен во всех 7 барах отеля, в том числе в баре у бассейна и баре на пляже.
✔Гости могут расслабиться в сауне или массажном салоне отеля May Garden Club. Заниматься спортом можно в отлично оборудованном тренажерном зале.

3. Residence Rivero 4*, Кемер
от 56 000р
✔К услугам гостей открытый бассейн, сауна, турецкая баня и фитнес-центр. С 8:00 до 17:00 курсирует бесплатный трансфер от/до частного пляжа отеля. Стойка регистрации работает круглосуточно. Кроме того, в отеле предоставляется бесплатный WiFi.
✔Номера отеля Residence Rivero оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном со спутниковыми каналами, а в собственной ванной комнате с душем предоставляется фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. С балконов номеров открывается вид на бассейн и сад.
✔В отеле Residence Rivero работает игровая комната и детский клуб. Кроме того, гости могут поиграть в бильярд, настольный теннис и дартс. По вечерам в отеле проводятся развлекательные мероприятия.

4. Rainbow Castle 3*, Сиде
от 58 000р.
✔Отель Rainbow Castle с частным пляжем и сезонным открытым бассейном расположен на берегу моря в Сиде. К услугам гостей оздоровительный спа-центр. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.
✔В ресторане подают блюда по системе «шведский стол» или по меню. Также в распоряжении гостей принадлежности для барбекю и бар у бассейна.
✔В отеле работает парикмахерская. По запросу и за дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта. Можно взять напрокат велосипед и автомобиль. В окрестностях популярны такие виды активного отдыха, как виндсерфинг и дайвинг. По вечерам в отеле проводится развлекательная программа.

5. Solim 3*, Кемер
от 60 000р.
✔Отель Solim находится всего в 200 метрах от пляжа в Кирише. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и прекрасный открытый бассейн, традиционная турецкая паровая баня и многочисленные возможности для занятий спортом.
✔Удобства отеля Solim включают в себя детскую игровую площадку и настольный теннис. Для отдыха гостям предлагаются профессиональные услуги массажа. Можно также посещать сауну.
✔На завтрак, обед и ужин подаются блюда в виде «шведского стола». Вечерние развлекательные мероприятия проводятся для гостей у бассейна.
1 - копия

2 - копия

3 - копия

4 - копия

5 - копия (2)

Categorised in:

This post was written by Марина

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *